Войти | Регистрация
0 товаров
0,00 €

Попробуй новый интернет магазин www.klers.lv

Каталог товаров
Mon Platin Hy Loren Premium Blonde Hair Highlights Mask, 500ml

Mon Platin Hy Loren Premium Blonde Hair Highlights Mask, 500ml

Сравнение
Задать вопрос
53,99 €
Бренд: Mon Platin
Артикул: 356648-MP820
Mon Platin Hy Loren Premium Маска для светлых волос, 500ml
Первая в мире маска для волос, содержащая мощный полимер – гиалуроновую кислоту.
Это новаторская формула разработана тщательным образом для того, чтобы смягчать и укреплять волосы, восстанавливая их внешний вид и подчеркивая яркий блондинистый оттенок.
Трехлетняя исследовательская деятельность в лабораториях компании MonPlatin увенчалась научным прорывом в разработке метода ухода за волосами, улучшения их внешнего вида и сохранения чистого оттенка блонд при применении новой маски для волос «Хи Лорен премиум Š 2».
Новая высокоэффективная маска обеспечивает комплексное воздействие по семи параметрам: устранение нежелательного желтого или оранжевого оттенка, насыщение влагой, эффект антифриз, укрепление волосяного волокна, увеличение гибкости, предотвращение выцветания на протяжении длительного времени, усиление естественного блеска и нейтрализация свободных радикалов.
Таким образом, применение этой маски делает волосы приятными на ощупь, гибкими, однородными по структуре и более устойчивыми к расчесыванию.
Регулярное применение маски HyLoren Š 2 способствует борьбе с нежелательным желтоватым оттенком, делает волосы более устойчивыми к расчесыванию, мягкими и приятными на ощупь.
matukopsana
matukopsana
  • maskas
tilpums
tilpums
  • 500
noluks
noluks
  • pretdzeltenotoni
matutips
matutips
  • balinatimati
sastavdalas
sastavdalas
  • hialuronskabe
zimols
zimols
  • monplatinprofessionalhaircare
Made in

compare ru